ПОЗВОНИТЕ

НАПИШИТЕ НАМ

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.

mushex7727@gmail.com

+7 926 330 42 72

Имя  
Эл. почта  
Сообщение  

МАГАЗИН "ПОТОЛКИ"

ПАВ №70

ИП ПУЛЬКИН П.В.

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 (925) 050-24-72

Московская область,

г. Егорьевск,

ул. Александра Невского,д. 2, пав.№70

E-MAIL:yarri@inbox.ru

    Каждый сталкивался с ремонтом своего дома или квартиры. И все мы помним, как раздражают потрескавшиеся потолки. И как дорого стоит нанять ремонтную бригаду, которая приведёт их в порядок. Плюс затраты на дорогостоящие материалы. И через год максимум через два эта проблема становится вновь актуальной. А как бы нам всем хотелось, чтобы один раз сделал и забыл, и что бы не дорого.

    Теперь такая возможность есть. Стройматериалы в Егорьевске помогут вам найти решение — это натяжные потолки. Они всё больше набирают популярность благодаря

  • высокому качеству

  • надёжности

  • низким ценам

     Вы можете заказать у нас натяжные потолки любой сложности. У нас огромный выбор материалов. Всегда низкие цены. И высокое качество. Наши профессионалы помогут произвести расчёты, выбрать нужный для вас материал и произвести сам монтаж натяжных потолков любой сложности, и всё это по очень низким ценам. Натяжные потолки изготавливаются из очень качественных материалов и после их установки могут прослужить до двадцати лет и не потерять свой внешний вид. Так же необходимо учесть, что натяжные потолки признаны самым безопасным материалом для человека. Они являются экологически чистыми и безопасными.         Приходите к нам в стройматериалы в Егорьевске и закажите натяжные потолки, и вы не когда не пожалеете о сделанном выборе.