Взять в аренду выгоднее,

чем  купить в собственность.

 

     Зачем мы платим больше, чем нужно в стремлении что-то купить, может быть выгоднее это все таки аренда в Егорьевске?

Собственность — вид с боку, той же аренды.

​​

     Если молодая семья приобретает или берёт в кредит квартиру, то окружающие в основном приветствуют данную покупку. Семейная пара желает  приготовить для себя    собственный уютный уголок, желает для своих детей как можно меньше трудностей , связанных с проживанием в дальнейшем. Кстати,  недвижимость —  один из наиболее безопасных видов вложения собственных средств. Ведь при наличии нужной суммы В конце концов, при наличии средства, почему и не приобрести собственность?

​​

     Но недвижимость сегодня слишком сильно завышена в цене и  это понятно всем, даже не имеющих  углубленных знаний  в области недвижимости. При сравнении - цена квартиры (на сегодня это 3000000 ) и аренда в Егорьевске  (150000 в год или 3000000  за двадцать лет), видим, что затраты на приобретение своего угла и аренда в Егорьевске примерно одинаковы. Несомненно, и если квартира в собственности,  и если квартира в аренде, то в обоих случаях существуют и преимущества и недостатки. И конечно, обладание собственностью — это в сущности, та же аренда.

​​

     На какое время хватит вашего  купленного дома? На двадцать, пятьдесят, сто лет? Или вы считаете, что спустя пятьдесят лет, с купленной вами квартирой ничего не произойдет, взгляните на хрущёвки. Если честно, то очень редкие дома могут просуществовать дольше своих  хозяев. Значит, приобретение  квартиры — это  долгосрочная  аренда в Егорьевске.

​​

     А например автомобиль? Купили автомобиль — надолго ли? Сколько  он  прослужит? Двадцать или максимум тридцать лет! Затем на утилизацию, а вначале-то автомобиль был целиком ваш. В итоге, приобретение автомобиля —  длительная аренда.

А человеческая жизнь? Наше тело, достаётся нам абсолютно бесплатно, но оно не навсегда. Человек, как бы берёт на время свое тело — все по разному , кто на сорок, кто на семьдесят, кто на сто лет.  Самостоятельно  решаем когда производить внутри организма ремонт, сами решаем какой «бензин» заливать, когда идти  на «техосмотры» к врачам. Но тело однозначно  не вечно. Не владея чем-то навсегда, мы не способны называть это собственностью в широком смысле этого слова.

​​

     Существует ли хотя бы какая-то  вещь, которой  можно по-серьезному владеть? Скорее всего нет. Дом может рухнуть, автомобиль сломается, а бывшие «собственники» уйдут на тот свет.

 

     Для чего же покупать?

​     Человек, существующий  в нашем мире постоянных мировых колебаний, стремиться заплатить и  двойную цену,  и тройную цену за мнимое постоянство. При покупки  дома, мы тешим себя надеждой, что никогда нас из него не выгонят и что ремонт, какой решим , такой и сделаем, не советуясь с собственником. Приобретая автомобиль, верим, что, он никогда не подведет. А при покупке новой одежды понимаем, что она  не ношенная кем-то до нас.

Сколько часов в сутки вы посвящаете приобретенным вещам? Два часа на автомобиль, 8 часов на одежду, пару часов мобильному  , сорок минут велосипеду. В оставшееся время эти вещи просто стоят, лежат, висят и т.п., а ведь они смогли прослужить и всем остальным. А вы заплатили за все время — значит вы  переплатили!

Приобретая то, что можно взять в аренду в Егорьевске, мы переплачиваем за  уверенность в завтрашнем дне. Но все это весьма часто не имеет ничего общего с нынешними реалиями, как например при  наводнениях, землетрясениях в случае военных действий, при которых возможно полное разрушение вашего дома, или   обычная бытовуха, как угон автомобиля или свежевыкрашенная лавочка, которая ипорти вашу одежду — в нашем мире нет никаких гарантий.

​​

     Следовательно, при виде индивидуума, живущего в аренду в Егорьевске —можете выразить ему все свое восхищение. У него крепкие нервы, ему наплевать на мировые катаклизмы. А  если  человек стремиться накопить средства, чтобы приобрести квартиру, дом, яхту, самолет, то скорее всего он добивается искоренения собственных страхов, и приобретения покоя и  безопасности в  своей жизни. Просто кивните ему.

​​

     Мораль:

Аренда в Егорьевске, значит, нет переплат за уверенность в завтрашнем дне. Значит аренда это выгоднее, чем покупать.

ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, ОТДЕЛКИ, РЕМОНТА.